Международная выставка-ярмарка «Территория охоты, рыбалки, туризма»

25 января, 08:13

Международный выставочный центр «КрокусЭкспо» (г.Москва) информирует о запуске с 2018 года нового выставочного проекта – Международной выставки-ярмарки «Территория охоты, рыбалки, туризма. Первая выставка-ярмарка в рамках этого проекта пройдет с 8 по 11 марта 2018 года в помещении зала № 14 павильона № 3 МВЦ «Крокус Экспо», а далее будет проводиться традиционно дважды в год, в феврале и сентябре.

Целью и задачами этого выставочного мероприятия являются:

• формирование для участников единой площадки в интересах эффективного решения рекламно-маркетинговых и производственных задач;
  • обмен  мнениями по широкому кругу проблем развития рыболовно-охотничьей и туристической индустрии;
  • организация деловых и презентационных мероприятий для представителей бизнеса, науки и экспертного сообщества.
  • поиск новых деловых контактов;
  • демонстрация новинок;
  • изучение спроса и реализация профильных товаров и услуг.

В отличии от других выставок этой тематики, Организатор предлагает и гарантирует участникам первой выставки следующие преимущества: оптимальную стоимость участия; свободный вход посетителей; эффективную рекламную компанию; внимательное отношение к каждому участнику выставки вне зависимости от арендуемой им площади; улучшенный набор стандартного оборудования; особые условия участия в будущем экспонентам первой выставки.

Кроме выставочной экспозиции пройдут мероприятия деловой и развлекательной программ, направленных в первую очередь на формирование здорового образа жизни у подрастающего поколения.

Просим, по возможности, проинформировать профильные компании, организации и ведомства вашего региона по существу данного информационного письма в интересах возможного участия в международной выставки-ярмарки «Территория охоты, рыбалки, туризма» или ее посещения.

С благодарностью и уважением,

Дирекция Международной выставки-форума

«Территория охоты, рыбалки, туризма» МВЦ «Крокус Экспо»:

Елена Бражник,      brazhnik@crocus-off.ru, +7(495)2234218, 8(903)1094325.

Дмитрий Городков,gorodkov@crocus-off.ru +7(495)2234218, 8(977)5265806.

Опубликовано:2018-01-25 08:13 | Обновлено:2018-01-25 08:16