Установлены сроки добычи пернатой дичи в весенний период охоты 2019 года

12 апреля, 17:16

ВНИМАНИЕ, ОХОТНИКИ!

Установлены сроки добычи пернатой дичи в весенний период охоты 2019 года

Добыча пернатой дичи в весенний период охоты 2019 года будет осуществляться в сроки, установленные постановлением Губернатора Томской области от 12.04.2019 № 17 «Об определении параметров осуществления охоты в охотничьих угодьях на территории Томской области, за исключением особо охраняемых природных территорий федерального значения»:

Согласования сроков охоты муниципальными образованиями Томской области: Александровский район, Асиновский район, Бакчарский район, Верхнекетский район, г. Стрежевой, Зырянский район, Каргасокский район, Колпашевский район, Кривошеинский район, Молчановский район, Первомайский район, Тегульдетский район, Томский район, Чаинский район, Шегарский район.

Согласование сроков охоты Управлением Росприроднадзора по Томской области

 

Сроки весенней охоты на пернатую дичь в 2019 году:

Первая группа районов: Асиновский, Зырянский, Тегульдетский, Кожевниковский, Первомайский, Томский, Шегарский, Бакчарский, Кривошеинский, Молчановский, Верхнекетский, Колпашевский, Чаинский – с 1 мая по 5 мая и с 9 мая по 13 мая;

Вторая группа районов: Александровский, Каргасокский, Парабельский – с 10 мая по 19 мая

Порядок оформления и выдачи разрешений на добычу охотничьих ресурсов, утвержден приказом Минприроды России от 29.08.2014 № 379.

Выдача разрешения физическому лицу на территорию общедоступных охотничьих угодий осуществляется, при представлении заявления, охотничьего билета единого федерального образца, документа, подтверждающий уплату государственной пошлины за выдачу разрешения; документ, подтверждающий уплату сбора за пользование объектами животного мира;

Прием заявлений и выдача разрешений на добычу охотничьих ресурсов осуществляется с 15 апреля 2019 года.

Приказ № 012-од от 12.04.2019 О добыче пернатой дичи на территории Томской области в период весенней охоты 2019 года

 

ИНФОРМАЦИЯ

о местах подачи заявлений на добычу охотничьих ресурсов в общедоступных охотничьих угодьях, и графике работы специалистов Департамента
в муниципальных районах Томской области

Административный район

Ф.И.О. представителя

Адрес нахождения

Телефон факс

Часы приема

Александровский

Иванов Виктор Егорович

636760, с. Александровское, 
ул. Лебедева, д. 8

8 (38255)

2-45-35

Понедельник с 9.00-18.00, пятница с 9.00-13.00

перерыв для отдыха и питания с 13.00-14.00,

   Асиновский 

Чевелев Александр Александрович

636840, г. Асино, ул. Клубная, д. 26а

8 (38241)

2-14-54

Пятница с 10.00-12.00

Бакчарский

Залогин Сергей Петрович

636200, с. Бакчар, пер. Колхозный, д. 4

8 (38249)

2-23-41

Понедельник, четверг с  9.00-13.00

Верхнекетский

Дегтярь Николай Викторович

Муторов Михаил Анатольевич

636500, р. п. Белый Яр,
пер. Банковский, д. 8М, стр. 1

8 (38258)

2-13-74

Понедельник, вторник с 9.00-17.00,
перерыв для отдыха и питания с 13.00-14.00

Каргасокский

п. Каргасок

Толмачев Николай Иванович

    636700, с. Каргасок, ул. Пушкина,
д. 31, каб.17        

8 (38253)

2-12-39

Понедельник, четверг, пятница, суббота,
воскресенье с 9.00-10.00

Каргасокский

п. Новый Васюган

Алибурда Дмитрий Геннадьевич

п. Васюган, ул. Советская, д. 49

8 (38253) 

2-12-39

Понедельник, четверг, пятница, суббота,
воскресенье с 9.00-10.00

Каргасокский

п. Каргасок

Новосельцев Иван Петрович

636700, Томская область, Каргасокский район, с. Каргасок, ул. Пушкина, 31

8 (38253) 21-239

Четверг с 09:00 до 18:00,

перерыв для отдыха и питания  с 13.00-14.00

Кривошеинский

Криворотов Евгений

 Алексеевич

     636300, с. Кривошеино, 
ул. Ленина, д. 26, каб.18   

8 (38251) 2-16-63

Понедельник, четверг с 9.00-13.00

Кожевниковский

Пашкевич Игорь Николаевич

636160, с. Кожевниково, 
пер. Колхозный, д. 1, стр.1

8 (38244) 21-286

Четверг, пятница с 9.00-13.00

Молчановский

Костецкий Анатолий Иванович

636331, с. Молчаново,
Гришинский тракт, д. 3

8 (38256) 2-15-48

Понедельник, пятница с 9:00-18:00

Первомайский

Афанасьев Михаил Анатольевич

636930, с. Первомайское,
пер.Первомайский, д. 35

8 (38245) 2-19-89

Вторник с  9:00-12:00

Тегульдетский

Базыкин Сергей Иванович

636900, с. Тегульдет,  
ул. Ленина, д. 136, пом.4 

8 (38246) 2-19-88

Понедельник с 10.00-13.00

Томский

Кустов Сергей Анатольевич

634041, г.Томск, пр. Кирова, д. 14

8 (3822) 90-30-38

Понедельник с 9.00-12.00, четверг с  9.00-16.00,
перерыв для отдыха и питания с 13.00-14.00

Чаинский

Макеев Виктор Александрович

636400, с. Подгорное,
ул. Ленинская,  д. 4, стр.1     

8 (38257) 2-17-67

Понедельник, четверг, пятница, суббота, воскресенье с 9.00-11.00

Шегарский

Козиков Юрий Викторович

636130, с. Мельниково, 
ул.Московская, д. 13, пом.15

8 (38247) 2-17-07

Понедельник, пятница с 9.00-12.00

г. Стрежевой

Сафонов Алексей Владимирович

636780, г.Стрежевой,
пр. Нефтяников д. 174а, пом.2

8 (38259) 3-77-30

Четверг с 15.00-19.00

г. Томск

Специалисты Департамента

634041, Томская область, г. Томск,
пр. Кирова, д. 14.

8 (3822) 90-30-38

90-30-39

Понедельник-четверг с 08.00 до 17.00,

Пятница с 08.00 до 16.10

перерыв для отдыха и питания с 12.00 до12.45

 

Опубликовано:2019-04-12 17:16 | Обновлено:2019-04-15 10:40
    Комментариев нет.

Комментирование доступно авторизованным пользователям, Войти