Наградили работников рыбохозяйственного комплекса в честь Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

22 октября, 14:31

18 октября 2019 года в областном театре Драмы состоялось торжественное собрание, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

С профессиональным праздником тружеников томского села поздравили руководители региона – заместитель Губернатора Томской области по агропромышленной политике и природопользованию Кнорр А.Ф. и председатель Законодательной Думы Томской области Козловская О.В.

В торжественной обстановке к высоким ведомственным и региональным наградам были представлены передовики сельхозпроизводства. Региональными наградами также были отмечены представители рыбохозяйственного комплекса Томской области.

Медалью «За достижения» награжден Михеев Андрей Георгиевич, бригадир ООО «Рыбозавод Парабельский».

Почетной грамотой Администрации Томской области отмечен Кинёв Виктор Николаевич, директор ООО «Томский научно-производственный рыбоводный комплекс».

Благодарственные письма Законодательной Думы Томской области вручены:

Аникину Юрию Алексеевичу, коммерческому директору ООО «Аванград»;

Мацейчуку Владимиру Григорьевичу, индивидуальному предпринимателю в области промышленного рыболовства из Александровского района;

Касацкой Нине Ивановне – мастеру производства индивидуального предпринимателя Пивикова Владимира Ильича.

Опубликовано:2019-10-22 14:31 | Обновлено:2019-10-22 14:44