25 октября 2019 года помощник Томского межрайонного природоохранного прокурора проведёт приём граждан по вопросам, связанным с нарушением природоохранного законодательства.

23 октября, 16:02

25 октября 2019 года помощник Томского межрайонного природоохранного прокурора Кучер Даниил Юрьевич проведёт приём граждан по вопросам, связанным с нарушением природоохранного законодательства.

Приём будет проходить с 9 до 12 часов в Департаменте охотничьего и рыбного хозяйства Томской области: г. Томск, пр. Кирова, 14, каб. 56 (5 этаж).

При обращении к помощнику прокурора при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Желающим подать письменное обращение рекомендуется  подготовить его заранее, указав в нем суть предложения, заявления или жалобы, свою фамилию, имя и отчество (последнее – при наличии), почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, а также поставить личную подпись и дату. В случае необходимости в подтверждение своих доводов следует приложить к обращению имеющиеся документы либо их копии.

По всем поступившим обращениям будут проведены проверки, при наличии оснований будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования.

Опубликовано:2019-10-23 16:02 | Обновлено:2019-10-23 16:04