Сценарий Фестиваля Томской области "Народная рыбалка - 2020" + Схема проезда

11 марта, 17:25

 

Сценарий
Фестиваля Томской области

«Народная рыбалка-2020»
 

14марта 2020 года

 

9:00-10:30

 

  1. Работают аниматоры на входной зоне.
  2. Регистрация участников соревнований по ловле рыбы.
  3. Площадка на входной зоне:  магазин «Хищник»: выставка продукции, катание на квадроциклах, компания STIHL: выставка продукции, лотерея, резьба по дереву, компания «Внедорог».

 

09:45    11:10

 

Центральная сцена

Торжественная церемония открытия фестиваля «Народная рыбалка-2020»

 

Выступление духового оркестра.

 

Ролик  «Народная рыбалка 2019».

Ведущий: объявляем конкурс на лучший видеоролик «Фестиваль «Народная рыбалка 2020» глазами детей», самые лучшие работы будут транслироваться на канале «Томское время».

 

Обряд  «Обращение к духу неба и земли, чтобы была удачная рыбалка». Хранительница селькупского народа - сказительница Иженбина Наталья Платоновна.

 

Общий хоровод

 

Перекличка команд-участниц.

 

Вокально-хореографическая постановка «Мы команда» ДНТ «Авангард».

 

Приглашаем на сцену всех Народных рыбаков.

 

Приветственное слово Губернатора Томской области
Сергея Анатольевича Жвачкина.

 

Губернатор Томской области Сергей Анатольевич Жвачкин вместе с Народными рыбаками переворачивают «лист календаря».

Губернатор Томской области Сергей Анатольевич Жвачкин и объявляет Фестиваль открытым.

Пушки конфетти.

Концертный номер «Мы дети России» ДНТ «Авангард».

 

Инструктаж  главного судьи Фестиваля Алексея Георгиевича Иванкина.

11:10

Переход участников соревнований на берег, инструктаж по технике безопасности, осмотр снастей, начало соревнований.

11:15-11:20

Показательное выступление парашютистов Авиалесоохраны.

12:00 – 14:00

Соревнования по ловле рыбы на мормышку со льда.

12:00 -13:30

Концертная программа творческих коллективов Шегарского района.

12:00-13:15

 Конкурс «Народная уха»

 

12:00-13:00

Соревнование по кроссу на мотобуксировщиках.

13:25 – 13:30

Танцевальный номер «Задоринки», НХА ДНТ «Авангард», руководитель Елена Войтко.

13:30-13:40

Церемония награждения победителя в конкурсе «Народная уха», победителей соревнований по кроссу на мотобуксировщиках.

13:40 – 13:45

Танцевальный номер «Калинка», НХА ДНТ «Авангард», руководитель Елена Войтко.

13:45–14:00

Церемония награждения победителей в группе «Семейные команды».

14:00 – 14: 15

Гастрономическое шоу с участием шеф-поваров ресторанов г.Томска.

14:15 -14:30

Дискотека с участием кавер-группы «Селяне».

14:30-14:45

Хороводно-игровая программа «Молодецкие забавы» от творческого объединения «Томские вечёрки».

14:45 -15:00

Дискотека с участием кавер-группы «Селяне».

15:00-15:15

Хороводно-игровая программа «Молодецкие забавы» от творческого объединения «Томские вечёрки».

15:15-15:30

Дискотека с участием кавер-группы «Селяне».

15:30 –16:15

Церемония награждения победителей фестиваля «Народная рыбалка-2020»

 

  • «Юноши/девушки 14-17 лет»(10 призовых мест).
  • «Женщины 18 лет и старше» (10 призовых мест).
  • «Мужчины 60 лет и старше» (10 призовых мест).
  • «Мастера» (3 призовых места).
  • «Войсковая часть 3478 (3 призовых места).
  • «Мужчины 18-60 лет»(10 призовых мест).

- церемония награждения победителя в номинации «Народный рыбак».

16:30

Закрытие, отъезд

 

Детская сцена

9:00 -10:30

Утренняя разминка для детей и взрослых.

12:00 -12:50

Спектакль театра безопасности «Гудвин» «Легенда о холодном солнце».

12:50-14:00

Игровая программа «По щучьему велению».

14:00 -14:30

Интерактивный спектакль «Алиса в стране чудес».

14:30 -15:00

Игровая программа «По щучьему велению».

 

Игровая площадка для детей и взрослых

10:00-15:00

Клуб юных любителей природы, Клуб юных экологов «ЭкоFISHка», библиотека на сене, Клуб настольных игр.

9:00 - 16:00

 Детские аттракционы.

9:00 -15:00

Площадка на входной зоне: компания «Внедорог», магазин «Хищник»: катание на квадроциклах, компания STIHL: лотерея, резьба по дереву,

 

Шатер ООО «Межениновская птицефабрика»

10:00-15:00

Аттракцион «Виртуальная реальность», 3D игры,  детская игровая программа, аквагримм, лотерея.

12:30 -14:00

Детская рыбалка из бассейнов

 

СЦЕНАРИЙ

СХЕМА ПРОЕЗДА 

 

 

Опубликовано:2020-03-11 17:25 | Обновлено:2020-03-11 17:37
    Комментариев нет.

Комментирование доступно авторизованным пользователям, Войти