Итоги Фестиваля Томской области "Народная рыбалка - 2020"

20 марта, 11:46

НОМИНАЦИЯ МУЖЧИНЫ 18-60 ЛЕТ

Место

ФИО

Улов (грамм)

Народный рыбак

Трофимов Антон Юрьевич,

г. Томск

1197

1

Саблин Сергей Анатольевич

г. Асино Асиновский район

936

(лещ 726)

2

Елисеев Алексей Николаевич,

г. Колпашево

880

3

Копалин Олег Владимирович,

г. Северск

643

4

Давыдов Денис Сергеевич,

г. Томск

576

5

Коломин Сергей Владимирович,

с. Мельниково Шегарский район

522

6

Мурузин Дмитрий Анатольевич,

г. Колпашево

493

7

Турабаев Тимур Рустамович,

с. Зоркальцево

489

8

Кудрявцев Эдуард Александрович,

г. Томск

489

9

Ершов Валерий Вадимович,

п. Копылово Томский район

441

10

Козлов Денис Игоревич,

г. Томск

422

НОМИНАЦИЯ МУЖЧИНЫ 60 ЛЕТ И СТАРШЕ

Место

ФИО

Улов, граммы

1

Кочедыков Юрий Сергеевич,

г. Северск

872

2

Муравский Владимир Леонидович,

г. Северск

445

3

Руденцов Александр Леонидович,

с. Рыбалово

415

4

Леньков Александр Михайлович,

г. Северск

392

5

Комаров Николай Леонтьевич,

с. Зоркальцево

379

6

Яковлев Николай Николаевич,

г. Томск

377

7

Соловьев Александр Михайлович,

п. Причулымский Зырянский район

225

8

Ильин Николай Петрович,

с. Кожевниково

213

9

Жоров Николай Семенович,

с. Зоркальцево

173

10

Крысенко Сергей Родионович,

г. Томск

172

 
НОМИНАЦИЯ ЖЕНЩИНЫ 18 ЛЕТ И СТАРШЕ

 

Место

ФИО

Улов (граммы)

1

Маслова Марина Викторовна,

с. Чажемто Колпашевский район

721

2

Рубцова Ксения Сергеевна,

с. Зоркальцево

607

3

Подбельская Ольга Викторовна,

г. Томск

559

4

Ильина Светлана Николаевна,

с. Кожевниково

370

5

Сычева Наталья Васильевна,

с. Каргасок

296

6

Скачкова Надежда Александровна,

с. Парабель

269

7

Прохоренко Мария Владимировна,

с. Мельниково

213

8

Рубцова Светлана Владимировна,

с. Зоркальцево

179

9

Федоренко Мария Викторовна,

г. Томск

175

10

Карнушина Наталья Викторовна,

с. Базой Кожевниковский район

125

НОМИНАЦИЯ ЮНОШИ-ДЕВУШКИ

 

Место

ФИО

Улов (Граммы)

1

Мальцев Максим Андреевич,

с. Рыбалово, Томский район

299

2

Алтухов Матвей Андреевич,

с. Чилино Кожевниковский район

218

3

Исламов Анатолий Максимович,

с. Дзержинское, г. Томск

54

4

Вторушин Владислав Сергеевич,

с. Кожевниково

36

5

Корнев Александр Андреевич,

с. Базой Кожевниковский район

32

6

Москвитина Анна Алексеевна,

с. Молчаново

31

7

Панизович Игорь Игоревич,

г. Томск

27

8

Ретинский Дмитрий Вячеславович,

с. Зайцево Кожевниковский район

20

9

Москвитин Владимир Алексеевич,

с. Молчаново

10

 

НОМИНАЦИЯ СЕМЕЙНЫЕ КОМАНДЫ

 

Место

Семья

Улов, граммы

1

Семья Першиных,

г. Томск

Першин Андрей Андреевич,

Першина Ольга Васильевна,

Першина Алина Андреевна.

356

2

Семья Шабаловских,

с. Подгорное, Чаинский район

Шабаловский Андрей Андреевич,

Шабаловская Ирина Владимировна,

Шабаловский Антон Андреевич,

Шабаловская Анастасия Андреевна.

228

3

Семья Мальцевых,

с. Рыбалово

Мальцев Константин Петрович,

Мальцева Надежда Витальевна,

Мальцев Артем Константинович,

Мальцев Данил Костантинович.

153

4

Семья Сквирских,

г. Томск

Сквирский Павел Александрович,

Сквирская Светлана Сергеевна,

Сквирская Анастасия Павловна.

145

5

Семья Перелыгиных,

г. Томск

Перелыгин Алексей Иванович,

Перелыгина Татьяна Николаевна,

Перелыгин Артём Алексеевич.

120

6

Семья Жарковых,

г. Томск

Жарков Леонид Анатольевич,

Максимова Елена Викторовна,

Максимов Кирилл Алексеевич.

119

7

Семья Перевозчиковых,

с. Усть-Бакчар, Чаинский район

Перевозчиков Юрий Игоревич,

Перевозчикова Любовь Анатольевна,

Коробейникова Елизавета Сергеевна.

89

8

Семья Рысь,

г. Северск

Рысь Денис Сергеевич,

Рысь Оксана Глебовна,

Рысь Александр Денисович.

68

9

Семья Трофимовых,

г. Северск

Трофимов Виталий Юрьевич,

Трофимова Ирина Анатольевна,

Трофимова Дарья Витальевна.

46

10

Семья Гусевых,

с. Рыбалово

Гусев Михаил Васильевич,

Гусев Вячеслав Михайлович.

35

 

НОМИНАЦИЯ СПОРТСМЕНЫ

Место

ФИО

Улов (Граммы)

1

Яушкин Алексей Петрович

1369

2

Дроздов Виктор Николаевич

1022

3

Куликов Сергей Александрович

908

4

Комаров Андрей Викторович

783

5

Сычев Сергей Викторович

782

6

Булычев Михаил Сергеевич

691

7

Богданов Александр Николаевич

675

8

Попов Сергей Александрович

583

9

Комаров Константин Викторович

542

10

Котельников Александр Александрович

431

 

 

Опубликовано:2020-03-20 11:46 | Обновлено:2020-03-20 11:50
    Комментариев нет.

Комментирование доступно авторизованным пользователям, Войти