О добыче пернатой дичи на территории Томской области в период весенней охоты 2020 года

20 марта, 15:37

Картинка взята в сети Интернет

Добыча* пернатой дичи (гуси, селезни уток, вальдшнепы, самцы глухаря, самцы тетерева), серой вороны, осуществляется в сроки, в установленные постановлением Губернатора Томской области от 12.08.2013 № 89 «Об определении видов разрешенной охоты и параметров осуществления охоты в охотничьих угодьях Томской области, за исключением особо охраняемых природных территорий федерального значения»:

первая группа районов (Асиновский, Бакчарский, Зырянский, Кожевниковский, Первомайский, Тегульдетский, Томский, Шегарский) с 1 мая по 10 мая;

вторая группа районов (Верхнекетский, Колпашевский, Кривошеинский, Молчановский, Чаинский) с 5 мая по 14 мая;

третья группа районов (Александровский, Каргасокский, Парабельский) с 10 мая по 19 мая.

 

Прием заявлений и выдача разрешений на добычу охотничьих ресурсов (пернатая дичь, серая ворона) осуществляется с 23.03.2020 г.

 

Порядок подачи заявлений, оформления и выдачи разрешений на добычу охотничьих ресурсов, осуществляется в соответствии с Приказом Минприроды России от 29.08.2014 N 379 «Об утверждении порядка оформления и выдачи разрешений на добычу охотничьих ресурсов, порядка подачи заявок и заявлений, необходимых для выдачи таких разрешений, и утверждении форм бланков разрешений на добычу копытных животных, медведей, пушных животных, птиц».

ИНФОРМАЦИЯ

о местах подачи заявлений на добычу охотничьих ресурсов в общедоступных охотничьих угодьях, и графике работы специалистов Департамента охотничьего и рыбного хозяйства Томской области

 

Муниципальный
район

Фамилия, имя, отчество
специалиста

Адрес нахождения

Номер телефона, номер факса

Часы приема

Александровский

Иванов
Виктор
Егорович

636760,
с. Александровское, ул. Лебедева, д. 8

8-913-116-2337

Понедельник

с 09:00 до 17:00, перерыв для отдыха и питания
с 12:00 до 13:00, пятница с 09:00
до 12:00

Асиновский

Чевелев
Александр
Александрович

636840,
г. Асино,
ул. Клубная, д. 26а

8-953-927-7777

Пятница

с 10:00 до 12:00

Бакчарский

Залогин
Сергей
Петрович

636200,
с. Бакчар,
пер. Колхозный, д. 4

8-961-885-3067

Понедельник

с 08:00 до 17:00, перерыв для отдыха и питания
с 12:00 до 13:00

Верхнекетский

Дегтярь

Николай

Викторович

 

636500,
п. Белый Яр,
ул. Южная, д. 15

8-953-928-9404

Понедельник

с 09:00 до 17:00,

перерыв для отдыха и питания
с 12:00 до 13:00

Муторов Михаил Анатольевич

636500,
п. Белый Яр,
ул. Южная, д. 15

8-913-851-5401

Пятница

с 09:00 до 17:00,

перерыв для отдыха и питания
с 12:00 до 13:00

Зырянский

Куприянов
Николай
Александрович

636850,
с. Зырянское,
ул. Советская, д. 11

 

8 (38243)

2-26-39

Понедельник

с 09:00 до 12:00

Каргасокский

Алибурда Дмитрий Геннадьевич

636740,
с. Новый Васюган,
ул. Советская, д. 49, каб. 4

8-913-844-8707

Понедельник, четверг

с 09:00 до 17:00, перерыв для отдыха и питания
с 12:00 до 13:00

Новосельцев Иван

Петрович

636700,

с. Каргасок,

ул. Пушкина, д. 31

8-913-805-7334,
8 (38253)
21-239

Понедельник

с 08:00 до 17:00, перерыв для отдыха и питания
с 12:00 до 13:00

Будз Илья Васильевич

636700, 

с. Каргасок,

ул. Пушкина, д. 31

8 (38253)
21-239

Четверг

с 08:00 до 17:00, перерыв для отдыха и питания
с 12:00 до 13:00

Кривошеинский

Криворотов
Евгений
Алексеевич

636300,
с. Кривошеино,
ул. Ленина, д. 26,
каб. 18

8(38251)

2-16-63

Понедельник, четверг

с 09:00 до 12:00

Кожевниковский

Пашкевич Игорь Николаевич

636160,
с. Кожевниково,
пер. Колхозный, д. 1, каб. 4

8-952-880-9794

Понедельник, четверг

с 09:00 до 12:00

Колпашевский
 

Шкрибайло Андрей Владимирович

636460,
г. Колпашево,
ул. Обская, д. 14

8 (38254)

5-30-93

Четверг, пятница

с 09:00 до 14:00

Молчановский

Костецкий
Анатолий
Иванович

636330,
с. Молчаново,
Гришинский тракт, д. 3

8 (38256)

2-15-48

Понедельник, пятница

с 09:00 до 17:00, перерыв для отдыха и питания
с 12:00 до 13:00

Парабельский

Серебряков Андрей Владимирович

636600,
с. Парабель,
ул. Советская, д. 14, каб. 11

8 (38252)

2-18-76

Четверг

с 09:00 до 17:00,

перерыв для отдыха и питания  с 12:00 до 13:00

Первомайский

Афанасьев
Михаил
Анатольевич

636930,
с. Первомайское,
пер. Первомайский,
д. 35

8 (38245)

2-19-89

Понедельник

с 09:00 до 12:00

Тегульдетский

Базыкин
Сергей
Иванович

636900,
п. Тегульдет,
ул. Ленина, д. 43

8-923-435-5373

Понедельник
с 10:00 до 12:00

Томский

Кустов

Сергей Анатольевич

634041,
г. Томск,
пр. Кирова, д. 14,
каб. 53

8 (3822)

90-30-38,

8 (3822)

90-30-37

 

Понедельник
с 09:00 до 12:00,

четверг
с 09:00 до 16:00, перерыв для отдыха и питания
с 12:00 до 13:00

Чаинский

Макеев

Виктор Александрович

636400,
с. Подгорное,
ул. Ленинская, д. 4, стр. 1

8 (38257)

2-17-67

Понедельник,

с четверга по воскресенье
с 09:00 до 11:00

Шегарский

Козиков

Юрий Викторович

636130,
с. Мельниково,
ул. Московская, д. 13, пом. 15

8-952-160-8241

Понедельник, пятница

с 09:00 до 12:00

Стрежевой

Сафонов Алексей Владимирович

636780,
г. Стрежевой,
пр. Нефтяников,
д. 174а, пом. 2

8 (38259)
37-730

Четверг

с 15:00 до 17:00

г. Томск

Специалисты Департамента охотничьего
и рыбного хозяйства Томской области

634041,
г. Томск,
пр. Кирова, д. 14,
каб. 53

8 (3822)
90-30-38;

8 (3822)
90-30-39

С понедельника
по четверг

с 08:00 до 17:00

перерыв для отдыха и питания
с 12:00 до 12:50

 

 

*-  добыча пернатой дичи (гуси, селезни уток, вальдшнепы, самцы глухаря, самцы тетерева), серой вороны в весенний период охоты осуществляется с применением охотничьего огнестрельного гладкоствольного оружия.

Опубликовано:2020-03-20 15:37 | Обновлено:2020-03-20 15:40
    Комментариев нет.

Комментирование доступно авторизованным пользователям, Войти