Подготовлен проект о внесении изменений в нормативно-правовые акты об ООПТ «Государственный зоологический заказник областного значения Оглатский»

28 Мая, 10:29

Изменения обоснованы приведением в соответствие с действующим законодательством данного нормативного правового акта и актуализацией стиля изложения. Проект о внесении изменений в нормативно-правовые акты об ООПТ «Государственный зоологический заказник областного значения Оглатский» доступен по ссылке

Опубликовано:2020-05-28 10:29 | Обновлено:2020-05-28 10:30