Структурные подразделения

Приемная

  • Мелкова Алина Андреевна
    Главный специалист
    • Кабинет: каб. 56
    • Телефон: +7 (3822) 90-30-71, Мобильный тел. (в экстренных случаях): 8-952-807-2095
    • Факс: +7 (3822) 90-30-71
    • E-mail: dor.tomsk@yandex.ru; dep-orkhto@tomsk.gov.ru

Комитет регулирования рыболовства и рационального  использования водных биоресурсов

  • Суходолов Сергей Михайлович
    Заместитель начальника департамента - председатель комитета регулирования рыболовства и рационального использования водных биоресурсов
  • Черных Лариса Анатольевна
    Консультант
  • Пигукова Марина Владимировна
    Консультант
  • Виноградов Вячеслав Юрьевич
    Консультант
  • Ильин Андрей Сергеевич
    Консультант

Комитет охраны животного мира, регулирования и использования охотничьих ресурсов

Название комитета изменено с 01.03.2019 в соответствии с обновленным штатным расписанием (был Комитет контроля и надзора за использованием объектов животного мира, регулирования и использования объектов охоты)

  • Даниленко Максим Александрович
    Председатель комитета
  • Истомин Анатолий Георгиевич
    Заместитель председателя комитета
  • Солдатенко Ксения Андреевна
    Главный специалист (выдача разрешений на добычу охотничьих ресурсов, выдача охотничьих билетов)
  • Попова Екатерина Сергеевна
    Главный специалист (государственные программы, ведомственные целевые программы, отчетность)
  • Наливайко Андрей Михайлович
    Главный специалист (выдача разрешений на добычу охотничьих ресурсов, выдача охотничьих билетов, охотничий надзор, рейдовые мероприятия)
  • Борисенко Елена Анатольевна
    Ведущий специалист (выдача разрешений на добычу охотничьих ресурсов, выдача охотничьих билетов, учет численности охотничьих животных)
  • Моисеев Алексей Анатольевич
    Главный специалист

Комитет правового и кадрового обеспечения

Название подразделения изменено с 01.03.2019 в соответствии с обновленным штатным расписанием (был Отдел юридического и кадрового обеспечения)

  • Милованова Ксения Владиславовна
    Председатель комитета
  • ...
    Консультант
    • Кабинет: каб. 54
    • Телефон: +7(3822)90-30-73
  • Рогожкин Вячеслав Юрьевич
    Консультант
  • Баталова Наталья Анатольевна
    Консультант (специалист по кадровому делопроизводству)
  • Матвеева Мария Александровна
    Главный специалист
  • Штауб Андрей Александрович
    Ведущий специалист

Комитет финансов, бюджетного учета, отчетности и хозяйственного обеспечения

Название подразделения изменено с 01.03.2019 в соответствии с обновленным штатным расписанием (был Отдел финансового и хозяйственного обеспечения)

  • Бобылева Людмила Николаевна
    Председатель комитета
  • Сосунова Светлана Сергеевна
    Консультант
  • Чагина Валентина Павловна
    Консультант
  • Андреева Марина Владимировна
    Главный специалист
  • Васенина Ирина Витальевна
    Главный специалист